6d59 Amazon запустила облачный сервис для чтения книг Kindle Cloud Reader

Amazon запустила облачный сервис для чтения книг Kindle Cloud Reader

24.08.2011

Источник: Cloud Cnews

Компания Amazon объявила о выходе нового сервиса Kindle Cloud Reader - веб-версии приложения Kindle eBook. С помощью Kindle Cloud Reader пользователи могут читать электронные книги в облаке или скачивать их на свои устройства для чтения оффлайн. Сервис поддерживает браузеры Chrome и Safari, что позволяет использовать его на персональных компьютерах, а также системах Mac, Linux и даже iPad. Как отмечают аналитики, Amazon запустила данный облачный сервис в ответ на новые требования к приложениям для операционной системы iOS. Компания Apple недавно запретила разработчикам приложений размещать в них ссылки на собственные онлайн-магазины, что негативно отразилось на бизнесе Amazon и многих других онлайн-ритейлеров, чьи приложения для...

Компания Amazon объявила о выходе нового сервиса Kindle Cloud Reader – веб-версии приложения Kindle eBook.

С помощью Kindle Cloud Reader пользователи могут читать электронные книги в облаке или скачивать их на свои устройства для чтения оффлайн. Сервис поддерживает браузеры Chrome и Safari, что позволяет использовать его на персональных компьютерах, а также системах Mac, Linux и даже iPad.

Как отмечают аналитики, Amazon запустила данный облачный сервис в ответ на новые требования к приложениям для операционной системы iOS. Компания Apple недавно запретила разработчикам приложений размещать в них ссылки на собственные онлайн-магазины, что негативно отразилось на бизнесе Amazon и многих других онлайн-ритейлеров, чьи приложения для устройств на основе iOS пользуются большой популярностью.

Выберите программу 1С: 1С:Бухгалтерия, 1С:Торговля, 1С:Зарплата, 1С:УПП, 1С:Комплексная или десятки других конфигураций 1С от разных разработчиков. Ознакомьтесь с отзывами пользователей, обсудите на форуме.

Попробуйте бесплатно любую программу 1С. Если программа подходит – начните эксплуатацию.

Способы оплаты Банковский перевод Assist. Банковские карты: Visa, MasterCard, Diners Club WebMoney Яндекс-Деньги E-Port Кредит Пилот Платежи
и оформление
0